2013 Новости мира SSL технологий CabForum, правила выпуска сертификатов SSL и Code Sign для подписи програмного кода Cyber Security News Україна
Логотип департаменту безпеки WebTrust ТОВ Адграфікс

2013 Все новости SSL технологий

С 7 ноября 2012 года стартовала акция WebTrust Ukraine по поставке ссл сертификатов Symantec group ( VeriSign, Thawte, GeoTrust ) для учебных заведений Украины со скидкой до 75%


ВебТраст Украина сообщает о ряде важных изменений в политике и стандартах выпуска SSL сертификатов с 1 июля 2012 года. Эти изменения связаны с новыми требованиями политики CABForum.

Мы приветствуем CA / Browser Forum и высоко оцениваем ее вклад в ее будущее развитие безопасности. Унификация требований имеет важное значение для обеспечения безопасности и надежности сети Интернет. Это безопасность и доверие обеспечения должна исходить от общественности и прозрачный процесс с открытым участием пострадавших, Интернет развивается на открытом, прозрачном и многостороннем управлении и стандартизации процессов, и координации действий между этими процессами и участниками рынка, о чем свидетельствуют такие организации, как IETF, ICANN, and W3C.


О ВебТраст Украина

Центр сертификации сайтов и верификации компаний WebTrust® Украина создан для решения проблемы установления легальности сайтов, представляющих коммерческие организации и физические лица, путем их сертификации.

Основное предназначение WebTrust® Украина – повысить доверие к сайту, тем самым, поднять его статус, посещаемость, коэффициент возврата постоянных посетителей, объем продаж товаров и услуг и иные показатели, связанные с преодолением порога недоверия и неуверенности.

Веб Траст Украина производит верификацию компаний и выдает информацию на трех языках: украинском, русском и английском языках. Верификация компаний и выдача сертификатов производится с учетом норм законодательства Украины и учетом сложившихся национальных традиций.
* Веб Траст Украина верифицирует информацию о компании и о доменах, но не контролирует содержание ресурса. WebTrust® Ukraine не производит мониторинг содержимого сайта.

Symantec Strengthens SSL Security and Trust with Updated CA/B Forum Requirements

VeriSign Authentication Services, now part of Symantec, is adopting the latest Certificate Authority /Browser (CA/B) Forum Baseline Requirements1 designed to further strengthen the security and trust that comes with SSL Certificates. Here is a summary of the CA/B guidelines and Symantec’s plans and schedule: